дорожная карта и брендбук Рузы представлены!

Телеканал "360 Подмосковье"  сообщил о презентации дорожной карты и брендбука города Рузы.

Над обновленным обликом города трудилась команда из 30 человек. Они представили слоган "Руза заповедная" и новый логотип в стиле национальных парков мира.
Руза - один из 22 исторических городов Московской области. Проект по разработке нового облика города запустили год назад под руководством советника губернатора Игоря Чайки. Основная цель - привлечь туристов и инвесторов.

"Это развитие благоустройства городской среды, строительство кругового парка, который уникальный и не имеет аналогов в Московской области, ну и те моменты, которые привлекут туристовв Рузский район", - рассказал первый заместитель администрации города Алексей Игнатьков. На реализацию идей планируется выделить часть средств из регионального и муниципального бюджетов.

Свой стиль города уже есть у Клина и Люберец. Напомним, в Люберцах над разработкой городского имиджа трудятся модные дизайнеры "Мастерской Димы Барбанеля".