МАСТЕР-КЛАССЫ студии « Belle Fleur»

 
Когда смотришь на объемные вышитые шелковыми лентами работы, трудно поверить, что создать эту красоту  сможет каждый, даже не имея большого опыта в вышивании! 
 
А было бы здорово, подарить подруге на юбилей  картину,  самолично вышитую шелковыми лентами! Представляете взгляды гостей?
 
 
                           
                                   Девочка с собачкой (Григорьева Наталья, руководитель студии) 
 
Или так украсить одежду, сумочку, клатч, что приятельницы  с завистью спрашивали, где можно заказать такую оригинальную вышивку? 
 
Или сделать  свой дом индивидуальным и неповторимым за счет вышитых декоративных предметов, например, подушек, салфеток, скатерти, штор? 
 
 А ведь это осуществимо с «Belle Fleur» - студией вышивки шелковыми лентами (г. Руза).
 
                                    
 Руководитель студии Наталья ГРИГОРЬЕВА в рамках выставки « Вальс цветов» проведет 2 Мастер-класса, по специальной (льготной) цене. На этих МК  посетители изучат 6 основных видов швов в этой вышивке, узнают, как подготовить основу и нарисовать фон, научатся создавать   красивую цветочную композицию, узнают тонкости  и секретики этого  рукоделия. 
 
 На  3-х часовых практических занятиях будут изготовлены открытка и игольница, причем у каждого в своем, индивидуальном стиле. Кстати, вышивка лентами – рукоделие очень индивидуально, несмотря на общность приемов.
 
Стоимость  МК складывается из стоимости всех  материалов (лен и ленты из  натурального шелка), аренды  необходимых инструментов, 3-х часового обучения и полноценной  консультации мастера. 
 
 
Домой вы вернетесь с готовой работой, а  главное, с полученными знаниями и уверенной практикой под присмотром опытного учителя. Эти навыки   не просто окупятся сторицей, они воплотятся в хорошее настроение,  в полет фантазии, в  вашу яркую индивидуальнось. откроют новые горизонты творчества.
 
Совершенствуясь, вы научитесь украшать дом, декорировать одежду, акссесуары, навсегда решите проблемы  оригинальных подарков друзьям или родным. 
         
Первый шаг к этому – создание ОТКРЫТКИ и ИГОЛЬНИЦЫ. 
 
            МК  - ОТКРЫТКА  состоится 16 июля с 14 до 17 часов.
 
             МК - ИГОЛЬНИЦА   состоится  6 августа с 14 до 17 часов.
 
 
А вот это только один лист из КНИГИ ОТЗЫВОВ
 
 
 
Звоните, участие в Мастер – Классах  по предварительной записи
Телефон - 8 905 762 20 92 Наталья
 
Стоимость  МАСТЕР-КЛАССА -  1500руб  -1000 руб.
 
 
 
Адрес: РУЗСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ 
             г.РУЗА, пл. ПАРТИЗАН, 14
телефон:   8 496 27 23483 
 
 
 
 

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14