Новогодняя сказка в усадьбе Долгоруких"

4, 5, 6 января 2014 года

Время проведения: 11.00 и 15.00

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста и их родителей.

 

Это:

- катание на санях на свежем воздухе, запряженных лошадью — это исконно русское зимнее развлечение!  Эта зимняя сказка запомнится Вам, а радости, веселья и хорошего настроения хватит на всю оставшуюся зиму!

 

-  экскурсия по усадьбе. В ходе этой части все гости получают массу положительных эмоций и знакомятся с массой интересных фактов из истории усадьбы. Можно будет  посетить  старинный усадебный дом, церковь Трёх святителей конца 18 века. Всё это соседствует с современной спортивной базой, где тренируются спортсмены – тяжелоатлеты олимпийской сборной страны.

 

- новогодний спектакль "В старой сказке, русской сказке» расскажет о вечной борьбе добра и зла между сказочными героями: Дедом Морозом, Кощеем и Бабой Ягой .Традиционно это сказка-история, которая учит детей добру и душевной красоте. Сюжет елки не замысловат, но он прост в понимании и восприятии и детям, и взрослым.   

 

-  мастерская Деда Мороза. В ней дети познакомятся с технологией ручного изготовления новогодней игрушки, так ка это делалось 100 лет назад. Каждый сможет взять с собой на память сувенир, изготовленный собственными руками.

 

Стоимость: 1000 руб.

 

Продолжительность программы – 2 часа. Группы формируются с 16 декабря.

 

Предварительная продажа билетов ежедневно   с 9 до 17 часов в кассе районного краеведческого музея. Телефон для справок: (496 27) 23 483.

 

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14