Объявлены победители конкурса «Прогулка по городу»

Рузский краеведческий музей и ТИЦ «Руза Заповедная» подвели итоги конкурса «Прогулка по городу». Конкурс проходил среди подписчиков социальных сетей Рузского краеведческого музея и Туристского центра «Руза Заповедная». Трое победителей получат в подарок сертификаты на экскурсии на двоих.

Первое место занял Станислав Филатов. Он получит в подарок экскурсию в хаскидеревню «Рузская Аляска». На втором месте оказался Олег Маханько – победитель прошлого конкурса «Селфи с Рузой Заповедной». Третье место досталось Светлане Подпружниковой.

– Вместе с супругой уже второй раз участвуем в конкурсе, который проводят Рузский краеведческий музей и ТИЦ «Руза заповедная». Хотим поблагодарить организаторов за такую необычную возможность узнать историю и интересные места родного края. К выполнению заданий старались подходить творчески, так как делали это в первую очередь для себя. Здорово, что проводятся такие мероприятия, ведь благодаря им появляется возможность открыть для себя что-то новое! – отметил победитель конкурса Олег Маханько.

По условиям конкурса участники должны были сделать как можно больше селфи в тех местах, которые изображены на снимках из архива музея. Также обязательным условием была подписка на страницы в социальных сетях и репост записи с условиями проведения розыгрыша.

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14