ПРИГЛАШАЕМ детей и взрослых посетить Рузский краеведческий музей в новогодние каникулы!

Новогодняя ёлка, которую по старой традиции наряжают в одном из залов старинного купеческого дома (именно здесь находится наш музей), создает атмосферу таинственности и ожидания чуда.

А чудо действительно придет- об этом  в специальной детской программе со сказочными героями (зараннее закажите!) и надолго  запомнится вашим детям.

Музей подготовил сюрприз и для взрослых. Накануне Нового года откроется выставка рузского художника Василия Комарова. Несмотря на то, что мастер имеет за плечами достаточный опыт, в стенах музея он выставляется впервые.

Руза, улица Социалистическая (бывшая Покровская)

ЖДЕМ вас в зимней сказочной Рузе с ее старинными улочками, седовласым Городком – Рузским Кремлем, краеведческим музеем с вековой историей, неспешным ритмом жизни и маленькими кафешками с домашней кухней.

Наш адрес: г. РУЗА, площадь ПАРТИЗАН, д.14

Телефон для справок и