Рузский краеведческий музей подвел итоги конкурса «Я люблю Рузу»

В Рузском краеведческом музее наградили участников конкурса «Я люблю Рузу». Победителя выбрали подписчики с помощью голосования в группе «В контакте».

Главный приз – номер на двоих в пансионате «Парус» – выиграли постоянные участники конкурсов музея Олег и Анастасия Маханько, за которых проголосовало 206 человек. 15 февраля в пансионате открывается караоке-клуб и пройдет развлекательная программа.

Остальным участникам вручили поощрительные призы. Светлана Шамина, набравшая 195 голосов за видеоролик о Рузе, получила в подарок билеты в кино на фильм «Лед 2». Светлану Аюгову наградили сертификатом на экскурсию и мастер-класс в Рузском краеведческом музее.

– Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в конкурсе «Я люблю Рузу». Мы получили огромное удовольствие от просмотра творческих работ. Интересные розыгрыши ждут наших подписчиков в преддверии 23 февраля и 8 марта. Рузский краеведческий музей приготовил для победителей оригинальные призы. Подписывайтесь на наши социальные сети, следите за новостями и присоединяйтесь к конкурам! - сказал директор Рузского краеведческого музея Евгений Есютин.  

Напомним, участники должны были рассказать о любимых местах в Рузе, прислать фотографии или видеопрезентацию. Также обязательным условием конкурса была подписка на страницы в социальных сетях и репост записи с условиями проведения розыгрыша.

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14