Рузский краеведческий музей подвел итоги розыгрыша билета на экскурсию

Рузский краеведческий музей разыграл билет на посещение экскурсионной программы «Выходной с музеем». Билет рассчитан на 2 человека, пришедших вместе, или семью с детьми.

Победителем розыгрыша стала подписчица группы Наталья Симонова, которая дала верные ответы на все вопросы викторины.

Напомним, экскурсия пройдет 20 июля в 11.00. В программу войдут посещение музея, прогулка по парку «Городок» и пешеходная экскурсия по городу Руза. Во время экскурсии запланированы остановки у Мемориала воинской славы, Воскресенского собора, в парке «Городок» и других культурно-исторических памятников. С собой можно взять фотографии из семейного архива с изображением улиц Рузы прошлых лет.

Стоимость экскурсии – 200 рублей.  Для льготных категория граждан предусмотрена скидка. Записаться на экскурсию можно по телефону 8 496 27 23 483 или по электронной почте  muzeumrgoeks@yandex.ru.