Творческий вечер А. Доли

6 октября в 14 часов в Рузском краеведческом музее состоится творческий вечер поэта-земляка Александра Доли «Златая Русь».

Александр Доля — член Союза писателей России, автор сборника стихов «Россия, любовь, Подмосковье» (1997), «Златая Русь» (2008). Соавтор четырёх музыкальных сборников песен.

Лауреат, дипломант различных поэтических конкурсов и фестивалей.

Александр Доля награждён медалями «Ревнитель просвещения», «70 лет международному сообществу писательских союзов», золотой Есенинской медалью «За верность традициям русской культуры и литературы», памятной медалью «А. С. Грибоедов 1795–1829». Отмечен Дипломом Московской городской организации Союза писателей России «За верное служение отечественной литературе» с вручением медали «55 лет Московской городской организации Союза писателей России», литературной общественной премией «Серебряный крест».

В программе вечера стихи и песни на слова автора.

Вход свободный.