В музее прошла «Викторина победы»
20.05.2026
Сегодня в нашем музее прошла «Викторина победы» для учеников 1 класса Гимназии №1.
Ребята познакомились с символами победы и главными датами Великой Отечественной войны, узнали о городах-героях нашей великой страны, исполнили песни военных лет, узнали о значении партизанских отрядов и о жизни партизан.