Делегация от Рузского городского округа приняла участие в работе круглого стола по теме туризма

23 марта делегация от Рузского городского округа приняла участие в работе круглого стола на тему «Туризм в Московской области: инструменты поддержки и развития, современные технологии продвижения».

В рамках круглого стола обсудили проблемы объектов размещения в Подмосковье, в том числе кемпингов и глэмпингов, а также меры поддержки предпринимателей, работающих в сфере туризма.

«В Рузском городском округе уникальная природа, что делает его идеальным местом для экологического туризма. Спрос на такие услуги растет, и с каждым годом у нас появляются новые быстровозводимые отели, как например юрты или типи. Для развития экотуризма нам необходимо идти в ногу со временем, внедрять в работу современные технологии. Такие мероприятия помогают познакомится с успешным опытом коллег, наладить взаимодействие с другими организациями и конечно, быть в курсе последних тенденций на рынке туристических услуг», –  сказал Евгений Есютин, директор Рузского краеведческого музея.

Организатором мероприятия выступил комитет Мособлдумы по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодёжной политике.

 

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14