Музей проведет лекции в парке «Городок»

Рузский краеведческий музей открывает цикл бесплатных лекций в парке «Городок». Сотрудники музея расскажут посетителем парка о древнем городище, истории рода Тучковых, работе поисковых отрядов в Рузском округе и истории фотографии.

Расписание:

15 июля в 11.00– лекция «История фотографии» (читает методист сотрудник Рузского краеведческого музея, фотограф Александр Артёменков);

21 июля в 13.30– лекция «Знакомство с Городищем» (читает научный сотрудник Рузского краеведческого музея, краевед Геннадий Нокель);

26 июля в 11.00– лекция «История рода Тучковых» (читает экскурсовод Рузского краеведческого музея Ирина Милаева);

2 августа в 11.00– лекция «Поисковые отряды» (читает методист Рузского краеведческого музея, руководитель поискового отряда «Надежда» Эдуард Байдаков).

Ждем вас!