Отель из Рузского округа стал победителем премии Russian Hospitality Awards

Бутик-отель «Усадьба Зеехоф» в Рузском округе стал победителем самой престижной гостиничной премии в России Russian Hospitality Awards 2021! Новейший комплекс премиум-класса с высокими стандартами гостеприимства и сервисом европейского уровня признали лидером в номинации «Открытие года – 2021».  Церемония награждения лучших отелей страны состоялась 27 мая в Radisson Blu Olympiysky Hotel Moscow.

«Усадьба Зеехоф» представляет собой модель экологичного отдыха. На её территории размещается ресторан с террасой, пирс, зона барбекю, ферма, вертолетная площадка и сауна с бассейном. Гости размещаются в стильных таунхаусах и коттеджах.

Конкурс Russian Hospitality Awards 2021 проходил на протяжении пяти месяцев. Количество участников в 2021 году составило 555 отелей из всех регионов России, из них 329 прошли во второй этап конкурса, а 116 вышли в финал.

Премия проводится уже восемь лет. Сейчас это самое значимое событие для отелей в стране. Многие из них участвуют в премии не только ради награды, но и для усовершенствования бизнес-процессов, усиления духа команды, и для поиска надежных партнеров для импортозамещения.

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14