Рузский краеведческий музей приглашает на День туризма

27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Этот международный праздник учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году. В России его празднуют с 1983 года.

В этот день в Рузском краеведческом музее пройдет бесплатная экскурсия, во время которой вы познакомитесь с экспозицией и узнаете много интересных фактов об истории округа. Начало экскурсии в 14.30.

После экскурсии можно отметить праздник в ресторане «Театре», который находится в Рузе на площади Партизан, 6. Весь день для посетителей будет действовать скидка 20% на все меню.

С 27 по 30 сентября скидку 20% подарит гостям хаскидеревня «Рузская Аляска» (деревня Бараново).

К празднованию Дня туризма присоединится и отель «Флагман». С 26 по 28 сентября здесь можно забронировать современный дизайнерский номер со скидкой 20%.

Отмечай День туризма в Рузском округе!