фотовыставка Александра Артёменкова

Фотовыставка Андрея Куприянова

«Хорошее настроение»

О выставке

Рузский краеведческий музей разыскивает владельцев картин

На минувших выходных у двери Рузского краеведческого музея были найдены картины с изображением природы.

– Мы не знаем, для чего люди оставили эти вещи у нас. Возможно, они хотели передать их в музей. Но в этом случае им нужно обратиться к хранителю для заполнения документов о передаче предметов. Без этой процедуры учреждение не вправе оставлять у себя предметы даже на временное хранение. Все найденные вещи мы передаем в полицию, – прокомментировал директор Рузского краеведческого музея Евгений Есютин.

В данный момент картины находятся в отделении полиции до выяснения обстоятельств. Просим владельцев картин связаться с сотрудниками музея или обратиться в полицию. Телефон музея: 8 (496) 272-34-83, e-mail: muzeumrgomo@yandex.ru.  Телефон дежурной части ОМВД России по Рузскому округу: 8 (496) 27-23-451.

Теги: