В Рузском краеведческом музее прошла социальная ёлка

В Рузском краеведческом музее проходят детские новогодние программы. 19 декабря прошла социальная новогодняя ёлка для детей из Центра социальной реабилитации поселка Тучково.

Вместе со сказочными персонажами ребята искали волшебные часы, которые похитили Баба-яга и Кикимора, без которых Новый год не наступал. Вместе со сказочными персонажами дети участвовали в конкурсах и играх, отгадывали загадки, пели и водили хороводы. На пути им встретились Домовёнок, Снеговик, Снегурочка и Дед Мороз. Найти украденное время малышам помогли символы наступающего года – Котик и Зайчонок.

В конце праздника ребята получили подарки от региональной общественной организации «Ассоциация замещающих семей Московской области», руководителем которой является Ирина Рудницкая.