Выставка «Краски осени» открылась на сайте музея

На сайте Рузского краеведческого музея открылась онлайн-выставка фотографий Ирины Зинькиной «Краски осени». В неё вошли пейзажи Рузского округа и работы в технике макросъемки.

– Этой осенью у меня получилось больше кадров, чем обычно в это время года. В основном из-за подготовки к выставке, – рассказала Ирина. – Я чаще выезжала на природу, и соответственно, увидела больше, чему очень рада. Мне очень хотелось сделать интересные снимки, показать осень разной. Сначала планировала отобрать только пейзажи, но потом подумала, что надо разнообразить ракурсы, цвета, предметность съемки.

Ирина окончила Московский государственный областной университет по специальности «Психолог. Преподаватель психологии». Во время учебы занималась изучением фототерапии и её влиянием на эмоциональное состояние человека. Сейчас она работает педагогом – психологом в Центре детского творчества г.Рузы и руководит творческим объединением «Основы фотомастерства».

:Выставка размещена на сайте музея в разделе «Фото» - «Виртуальные выставки».