Выставка «Осень в Рузе» открылась на сайте музея

На сайте Рузского краеведческого музея открылась выставка фотографий Дмитрия Гончарова «Осень в Рузе». Она посвящена природе Рузского края.

– Идея выставки – показать эмоциональный заряд от соприкосновения с природой. Для некоторых людей, когда заканчивается лето, тепло, отпуск, положительные эмоции как бы улетучиваются вместе с ними. Наступает осень, унылая пора. В моем же понимании осенние эмоции также разнообразны, как и оттенки цветов, которыми ежегодно она одаривает нас; это время активного переосмысления, – считает Дмитрий Гончаров.

Автор является финалистом и лауреатом международного конкурса «Золотая черепаха» на звание «Лучший фотограф дикой природы» в номинации «Микромир», а также имеет награды международного фотоконкурса FIAP (International salon Photography). В Рузском краеведческом музее он проводит свои выставки с 2010 года.

Фотовыставка размещена на сайте Рузского краеведческого музея в разделе «Фото», «Виртуальные выставки».