тел. 8 (496 27) 2-34-83

ПРИГЛАШАЕМ на выставку вышивки ЧУДЕСНАЯ НИТЬ Галины Афанасьевой

В наш стремительный век до сих пор не оставляет равнодушным старинное рукоделие – вышивка. Это потому, что каждая мастерица закладывает в  вышивку свою душу, свои мысли, сокровенные мечты, и оживает изображение на полотне.

Галина Георгиевна АФАНАСЬЕВА, наша гостья из Яхромы, много лет занимается вышивкой.

Её работы отличаются большим вкусом и оригинальностью. Сюжеты  вышивок  романтичны: это и павлины, и лошади с летящими гривами, и милый облик  девушки, и, конечно, цветы. Вышивает мастерица и полотенца со старинными орнаментами. Считается, что  такое полотенце может быть оберегом, защитой  дома  и семьи.

Вышивка. Старая фотография

Вышивка. Лунная соната

От работ Галины Афанасьвой исходит необыкновенная энергетика, положительные эмоции, успокаиваются тревоги, забываются неприятности.
Приходите, полечите свою душу созерцаним прекрасного!

Выставка продлится до 10 декабря.

8 (496 27) 2-34-83