КЕТОВЫ: традиции четырех поколений

Приглашаем познакомиться с художественными традициями четырех поколений семьи КЕТОВЫХ .

С творчеством Алексея Ивановича Кетова ружане знакомы с 1980 года по персональной выставке  «Когда гремят пушки – музы молчат».

С некоторыми работами внука Антона жители города Рузы и района впервые познакомились в 2013 году, когда он проводил юбилейную выставку своего деда Алексея Кетова.

И вот сюрприз!

Творческие работы еще двух талантливых членов семьи Кетовых – прадеда Ивана Михайловича  и его внучки - Татьяны Алексеевны, дочери Алексея Ивановича, экспонируются в настоящее время в Рузском краеведческом музее.

Перед нами уникальная возможность увидеть, как расцветал художественный талант  в четырех поколениях одной семьи.

Выставка продлится до 22 мая 2015 года.

Еще о выставках в музее в 2015 году

Картины из музейных запасников