Выставка картин Натальи Слепневой

Фотовыставка Андрея Куприянова

«Хорошее настроение»

100 лет Комсомола

27 октября в краеведческом музее в преддверье 100 - летия комсомола состоялась   встреча комсомольцев прошлых лет.

Работники музея подготовили интересный сценарий о героическом прошлом комсомола, вспомнили о наградах ВЛКСМ. Всем присутствующим понравилось выступление театральной студии при Центре досуга города Рузы «Новое поколение» (руководитель Вера Дмитриевна). Выступление ребят было настолько проникновенным,  что представители старшего поколения от души и поплакали и посмеялись. В конце встречи  ветераны комсомола с удовольствием послушали рассказы участников событий славного прошлого нашей страны. Дубасов Виктор Иванович рассказал о  Великой Отечественной войне, о первых послевоенных годах.

Своими воспоминаниями поделился бывший секретарь РК ВЛКСМ Алексей Филиппович Скворцов. Игорь Васильевич Гаврилов сказал о том, как важно воспитывать современное поколение на уважение к истории своего государства.

Встреча прошла в доброй сердечной обстановке.