Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Новости

Сотрудник Рузского краеведческого музея Эдуард Байдаков принял участие в закрытии «Вахты памяти-2022»

Опубликовано: 15.11.2022

Сотрудник Рузского краеведческого музея и руководитель поискового отряда «Надежда» Эдуард Байдаков принял участие в закрытии поискового сезона в Московской области в рамках «Вахты памяти-2022».

Рузскому краеведческому музею подарили книгу «Московия: рождение двуглавого орла»

Опубликовано: 11.11.2022

Научный сотрудник Рузского краеведческого музея Геннадий Нокель принял участие в Московской областной научно-практической конференции «Московия - Волжская Булгария: на перекрестке путей и судеб», к

Опубликовано: 03.11.2022

Сегодня у нас в гостях на празднике «День народного единства» побывали ученики 4 класса МБОУ «СОШ № 2  г. Руза».

Опубликовано: 03.11.2022

«Притча о работниках на винограднике». Марка «Европейская живопись ХY-XYII в.в.».

Опубликовано: 01.11.2022

В нашем музее хранится марка «Европейская живопись ХY-XYII в.в.» с изображением картины Рембрандта «Притча о работниках на винограднике». Слева от изображения надпись: «РЕМБРАНДТ».