В Рузском краеведческом музее пройдет показ фильма «Сибиряки — герои России Z»

26 октября в 13:00 в Рузском краеведческом музее состоится показ фильма «Сибиряки — герои России Z» в рамках Третьего международного кинофестиваля «День Победы».

Документальный альманах «Сибиряки — герои России Z» рассказывает о современных героях России, которые проявили свои человеческие качества во время специальной операции. Фильм поднимает важную патриотическую тему и показывает жизнь и судьбу обычных людей, которые стали настоящими героями в тяжелых боевых условиях.

Каждая история в альманахе — это история о реальных событиях, о несгибаемой воле и мужестве. Этот фильм поможет зрителям узнать и уважать своих героев, которые готовы были пожертвовать своей жизнью ради блага и безопасности России.

Режиссер: Михаил Мерзликин

Автор сценария: Михаил Мерзликин

Оператор: Сэйф Гаалул

Композитор: Эвальд Юнгблюд