Акция "Экскурсии Великой Победы"

Предлагаем вам принять участие в акции #ЭкскурсииВеликойПобеды , которая продлится до 8 мая, и призываем вас рассказать о местах и героях, связанных с Великой Победой в вашем регионе, городе, селе.
Чтобы помнили. Чтобы гордились. Чтобы знали.

Пусть об этих местах боевой славы и подвигах наших героев узнают жители из всех уголков нашей страны.

Для участия в акции необходимо записать горизонтальное видео в формате экскурсии продолжительностью около 50 секунд с качеством не менее 720р. Вы можете записать видео из дома, ведь главное в нем – интересная история.

Мы рекомендуем придерживаться единой стилистики:
- начинать ролик словами:
Меня зовут __, я принимаю эстафету Экскурсии Великой Победы, и …
- заканчивать ролик словами:
Экскурсии Великой Победы. Герои всегда рядом.

Записывайте свои видео, размещайте в социальных сетях или на видеохостингах, не забывая хэштег #ЭкскурсииВеликойПобеды, а также присылайте видео на почту ТИЦ «Руза Заповедная» ruzatur@gmail.com . Видео мы разместим в социальных сетях «Рузы заповедной», а лучшие отправим на портал «Россия страна возможностей»