Более 100 пенсионеров посетят бесплатные экскурсии

На экскурсии по интересным маршрутам Подмосковья в рамках программы губернатора Московской области «Активное долголетие» с начала года записались около 150 пенсионеров и предпенсионеров Рузского округа.

В первом квартале наших туристов встретят в Истре и Клину, Волоколамске и Можайске, Звенигороде и Одинцово. Ряд экскурсий запланировано и в Рузском округе: в их программу войдут скит в честь иконы Божией Матери в Нововолкове и Рузский краеведческий музей. Как и в прошлом году, поездки организованы Рузским краеведческим музеем, ТИЦ «Руза Заповедная» и Рузским центром социального обслуживания. Транспорт предоставляет администрация Рузского округа.

Записаться на экскурсию по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре социального обслуживания по адресу: г. Руза, ул. Федеративная, д. 11 или по телефону:  8 (496 27) 50-368.