Более 20 человек провели выходной с музеем

Экскурсионную программу «Выходной с музеем», которая проходила в Рузском краеведческом музее 15 июня, посетили 21 человек.

Участники осмотрели экспозицию Рузского краеведческого музея, прогулялись по парку «Городок» и старинным улицам города Руза с остановками у Мемориала воинской славы, Воскресенского собора и других культурно-исторических памятников.

- Нам часто кажется, что мы знаем о Рузе все, но такие мероприятия помогают взглянуть по-новому на город, в котором мы живем. Экскурсии интересны не только жителям, но и москвичам, которые приезжают сюда на дачу или в качестве туристов, – поделился впечатлениями участница экскурсии Людмила Дубасова.

Рузский краеведческий музей проводит и выездные экскурсии. Записаться можно по телефону 8 (496 27) 23-483 или по электронной почте muzeumrgoeks@yandex.ru.