Делегация из Рузского округа приняла участие в туристической выставке

Сотрудники Рузского краеведческого музея и ТИЦ Подмосковье «Руза Заповедная» посетили международную туристическую выставку «Интурмаркет-2021», которая проходила в Москве с 1 по 3 апреля на территории Экспоцентра.

Свои туристические предложения в этом году представили почти все регионы России. На стендах гости могли получить информацию о новых туристических маршрутах, объектах размещения и музеях, а также побывать на мастер-классах.

Кроме того, в «Интурмаркете» приняли участие и популярные у российских туристов страны – Турция, Белоруссия, Болгария, Молдова, Китай, Нидерланды, Норвегия, Германия, Доминикана, ОАЭ и другие. Среди них были как представители отелей, так и туроператоры.

В деловую программу вошли пленарное заседание по нацпроекту «Туризм и гостеприимство», конференция по развитию детского туризма, заседание президиума Российского союза туриндустрии (РСТ), круглые столы и обучающие семинары.

Сотрудники Рузского краеведческого музея и ТИЦ Подмосковье «Руза Заповедная» приняли участие в ежегодной встрече ТИЦ России, где специалисты туристско-информационных центров представили свои лучшие проекты и поделились опытом с коллегами.

Также на «Интурмаркете» прошел День благотворительности в пользу подопечных детского хосписа «Дом с маяком».

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14