Вы ввели не подтвердили, что являетесь человеком

Выставка картин Сергея Хрусталева

День экскурсовода отметим в музее

21 февраля многие города мира отмечают Всемирный день экскурсовода.  В честь этого праздника Рузский краеведческий музей запускает флешмоб в социальных сетях «Сам себе экскурсовод».

Чтобы принять участие, нужно снять видеоролик не более трех минут, в котором рассказать о любимом историческом месте в своем городе, памятнике архитектуры, известном жителе или предмете из коллекции музея. Видеоролик нужно разместить до 28 февраля на своей страничке с хештегами #ДеньЭкскурсоводаВРузскомМузее, #Рузскийкраеведческиймузей и #115летРузскомуМузею. Не забудьте указать возраст, фамилию и имя участника, а также отметить Рузский краеведческий музей в публикации.  Трое победителей будут объявлены 10 марта.

Кроме того, 24 февраля 15.00 в Рузском краеведческом музее экскурсовод Ирина Милаева проведет занятие по профориентации и познакомит старшеклассников со своей профессией. Встреча будет бесплатной.