Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры» пройдет в Москве

С 3 по 6 октября в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) состоится 3-й Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры». Форум проводится ежегодно в рамках Международной выставки индустрии гостеприимства «ПИР Экспо» – крупнейшего в России делового события для поставщиков и специалистов гостиничной и ресторанной сферы.

Участниками Форума в 2022 году стали свыше 800 специалистов из более чем 40 субъектов Российской Федерации. Среди них представители федеральных и региональных органов власти и системообразующих компаний, участвующих в реализации государственной политики в области развития туризма в нашей стране, главы муниципальных образований, руководители ведущих отраслевых объединений, институтов развития и банков, частные инвесторы, предприниматели, девелоперы, эксперты в области консалтинга и управления объектами туристической инфраструктуры.

В числе партнеров Форума 2023 года целый ряд ключевых игроков реализации федерального проекта по развитию туристической инфраструктуры, включая: АО «Банк ДОМ.РФ», ПАО Сбербанк, АО «МСП Банк», ООО «ПроГород» (группа ВЭБ.РФ), ООО «Автодор Девелопмент», Правительство Мурманской области, АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы».

Среди главных тем форума – оказание содействия в установлении диалога бизнеса и власти, с одной стороны, и деловых связей инвесторов и инициаторов проектов, с другой, для качественного и количественного развития объектов туристической инфраструктуры в стране.

В рамках деловой программы Форума состоится свыше 30 мероприятий различного формата: пленарная и специализированные сессии, панельные дискуссии, презентации инвестиционных лотов крупнейших туристических проектов страны, питчинги туристических стартапов, мастер классы от ведущих экспертов отрасли.

Подробности на сайте  forum.pirexpo.com

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14