Выставка миниатюр Владимира Борисова

Временная экспозиция значков

История одного предмета: картина «Начало весны»

Картина «Начало весны» Татьяны Ласковой из коллекции Рузского краеведческого музея написана в 2016 году.

Татьяна – член Союза художников Подмосковья, член Творческого Союза профессиональных художников (ТСПХ), участник городских и региональных выставок, лауреат конкурса «Московская мастерица».

Живописью она увлекалась с детства, поэтому обучение на художественно-графическом факультете Удмуртского Государственного Университета было осознанным выбором. В университете художница занималась изучением народного промысла – городецкой живописи.

Являясь профессиональным художником, Татьяна много лет работала в очень «нехудожественной сфере»: в налоговых органах России. И только в 2011 году смогла вернуться в творчество.