Международный день памятников и исторических мест

18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Он установлен в 1982 году Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест (ICOMOS), созданной при ЮНЕСКО.

В этот день во всем мире проводятся конференции по вопросам сохранения и защиты культурного наследия, выставки фотографий и другие мероприятия.

А мы предлагаем принять участие в флешмобе «Памятники Рузы» в социальных сетях. Присоединяйтесь!

1)Выкладывайте на своих страницах социальных сетей фотографии любимых исторических мест с описанием и присылайте их на нашу почту ruza_kultura_muzeum@mosreg.ru с пометкой «Памятники Рузы»»;

2)Отмечайте в своих публикациях Рузский краеведческий музей;

3)Ставьте #ПамятникиРузы.

А 18 апреля ждем вас в Рузском краеведческом музее! Для всех участников флешмоба вход будет бесплатным (при входе в музей покажите сотрудникам скриншот размещенной публикации).

Теги: