На праздновании Дня города Рузы наградили победителей конкурса «Селфи с Рузой Заповедной»

Победители конкурса «Селфи с Рузой Заповедной» стали известны 5 октября. Конкурса проходил среди подписчиков социальных сетей Рузского краеведческого музея и Туристского центра «Руза Заповедная». Пять победителей получили сертификаты на семейные экскурсии.

По условиям конкурса участники должны были найти 20 знаков «Руза заповедная», которые установлены на территории Рузского городского округа у туристических объектов, и сделать селфи на их фоне. Также обязательным условием конкурса была подписка на страницы в социальных сетях и репост записи с условиями проведения розыгрыша.

Первое место занял Олег Маханько, который нашел все знаки в Рузском округе. Он получил в подарок экскурсию в Хаскидеревню «Рузская Аляска». Остальные участники, которыми стали Елена Шахова, Карина Самофалова, Евгений Дубасов и Дарья Перепелова смогут посетить «Трогательный зоопарк оленей», фермерское хозяйство «Никольский сырный дворик», усадьбу Волынщино и Рузский краеведческий музей.

Теги: