Новая фотовыставка открылась на сайте Рузского краеведческого музея

На сайте Рузского краеведческого музея можно посетить виртуальную фотовыставку Дмитрия Николаева «Пробуждение леса».

Дмитрий Николаев знаком ружанам как семейный фотограф, но помимо свадебных, детских и семейных съемок особое место в его творчестве занимает фотоохота. Дмитрий увлекается рыбалкой, собирает грибы и ягоды. В лес без фотоаппарата не ходит. С каждой прогулки успевает принести не только лукошко черники, но и десяток портретов местных жителей: бабочек, улиток, лосей, глухарей, бобров и других животных, обитающих в средней полосе России.

Все тридцать фотографий, которые вошли в выставку, сделаны на территории Владимирской области недалеко от природного заказника «Клязьминский». Посмотреть их можно на сайте музея в разделе «фотогалерея».

Фотовыставка Александра Артеменкова доступна по ссылке