Выставка картин Сергея Хрусталева

Онлайн голосование «Сокровища России»

Журнал National Geographic Traveler представляет онлайн голосование «Сокровища России», посвященное туристическим возможностям нашей страны.

Проект поможет не только определить главные достопримечательности и наиболее популярные места и объекты, но и открыть новые точки на туристической карте России.

Голосование проходит по десяти основным номинациям: “Природный объект”, “Туристическая тропа”, “Экскурсионный маршрут”, “Речной и морской круиз”, “Культурно-исторический объект”, “Общественное пространство”, “Пляжный курорт”, “Национальная кухня”, “Народный промысел” и “Традиционный праздник”.

Все номинанты выдвигаются официальными представителями субъектов Российской Федерации, которые постарались подобрать все лучшее в своих регионах, но окончательный выбор – за аудиторией National Geographic.

Проголосовать за номинантов можно до 10 октября на сайте russia.nat-geo.ru.