Сообщение об ошибке

Вы ввели не подтвердили, что являетесь человеком

Версия для слабовидящих

Поиск на сайте

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Случайное фото

ПРИГЛАШАЕМ

Выставка картин Сергея Хрусталева

Выставка картин Татьяны Пальчуновой

Выставка картин Василия Комарова

 

Наши партнёры

Подведены итоги конкурса чтецов «Ох уж эти сказки»

Рузский краеведческий музей и Центр досуга «Дроздово» подвели итоги открытого конкурса чтецов «Ох уж эти сказки». Участники должны были продекламировать по памяти отрывок из прозаического произведения, написанного в жанре сказки, и записать свое выступление на видео.

На конкурс поступило более 60 заявок. Среди конкурсантов – не только жители Москвы и Подмосковья, но и чтецы из других регионов России и Японии.   

Ружанка Алиса Урманова заняла первое место в номинации «Первые шаги» (6-7 лет). Алиса Урманова, Татьяна Занозина (1 место в группе «Детство»), Оксана Полякова (1 место в группе «взрослые») и участники из Рузского округа (Маргарита Сарвилина и Марат Урманов) получат в подарок сертификат на посещение Рузского краеведческого музея.

По вопросам пишите на электронную почту: kenguru-ru@rambler.ru

 

ПОБЕДИТЕЛИ - ОХ УЖ ЭТИ СКАЗКИ

 

ПЕРВЫЕ ШАГИ  - 6-7 лет

1 место - Урманова Алиса  - Московская область, г.Руза

3 место - Бочарова Маргарита  - Детская театральная студия «Маленькая  страна» при ГБУК г Москвы «ЦК» «Сцена»

Дипломант - Юрченко Мария -  СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Подвиг», семейный клуб «Фантазеры»

 

Группа «Детство» – возраст участников от 8 до 10 лет

1 место - Занозина Татьяна  - МБУ «Дом культуры Мосрентген» Театральная студия «Маленький принц»

2 место - Сергеева Мария - МБУ «ЦД Дроздово», студия актерского мастерства «СЛОВО»

2 место - Ксения Серцова – МБУ «ЦД Дроздово», студия актерского мастерства «СЛОВО»

3 место - Командина Алиса  - Театр-студия «Мельпомена», МБУК  «Феодосийский Городской Дом Культуры муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым»

3 место - Хлопенко Никита - Театральная студия “Солнце” МБУ “Дом Культуры “Созвездие” г.о. Лосино- Петровский

Дипломант - Словцов Матвей - Ведущий творческий коллектив г.Москвы ГБУК «Братеево» Театральная АРТ-мастерская «Премьер»

 

Группа «Отрочество» – возраст участников от 11 до 14  лет:
1 место - Непомнящий Егор  - МБУ «Дом культуры Мосрентген» Театральная студия «Маленький принц»Театр-студия «МолоТТ»

1 место – Батьков Николай  - МБУ «Дом культуры Мосрентген» Театральная студия «Маленький принц»Театр-студия «МолоТТ»

2 место - Тимошенко Валерия - Центр культуры и спорта «Филимонковское», театральная студия «Поиск»

3 место - Моисеенко Екатерина - Театральная студия «Овация» МУК «Центр культуры и досуга» го Красногорск

Дипломант - Глинка Есения - Театральная студия «Овация» МУК «Центр культуры и досуга» го Красногорск

 

Группа ЮНОСТЬ (15 – 19 лет)

1 место - Рогачева Марина - Пластическая Театральная студия «Вдохновение», ГБУК г. Москвы «КЦ «Внуково»

2 место - Каблуковская Диана – МБУ «Дом культуры Мосрентген»Театральная студия «Маленький принц»Театр-студия «МолоТТ»

 

Группа ВЗРОСЛЫЕ:

1 место - Полякова Оксана  - Красногорск

 

Литературная композиция:

1 место - Осипов Андрей и Осипов Дмитрий - Центр культуры и спорта «Филимонковское», театральная студия «Поиск»

2 место - Макар Тимошенко и Егор Смирнов - Центр культуры и спорта «Филимонковское», театральная студия «Поиск»

 

Специальные  дипломы:
Сато Антон, Сато Гэнки   - ЯПОНИЯ, г.МИСАТО  - за активное участие и актерское обаяние

Лукьянова Велина - Кинотеатральная Мастерская «Алькор» - за яркую и творческую работу в жанре «Кинокопия»

Коллектив спектакля по сказкам С.Писахова -  СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Подвиг», семейный клуб «Фантазеры»  - ЗА ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЯМ, АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ, СОХРАНЕНИЕ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ.

Ведущий творческий коллектив г.Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк» - ЗА ТОЧНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ АТОСФЕРЫ СКАЗКИ АНДЕРСЕНА

 

Специальные призы

 

От Рузского краеведческого музея – сертификат на экскурсию:

Урманова Алиса

Занозина Татьяна

Полякова Оксана

Маргарита Сарвилина

Марат Урманов

 

От члена жюри, детского писателя Марины Тараненко – книга «Самолетный кот» с автографом
Бочарова Маргарита

Народный молодежный музыкальный театр «Трубадур» МБУК «ГДК им.Ленина» г.Великие Луки

 

Участие в интернет – проекте АКТЕРЫ ЧИТАЮТ СОВРЕМЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ

Непомнящий Егор

Тимошенко Валерия

Лукьянова Велина
Рогачева Марина

 

 

 

Теги: 

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14