Вы ввели не подтвердили, что являетесь человеком

Выставка картин Сергея Хрусталева

Подведены итоги конкурса чтецов «Ох уж эти сказки»

Рузский краеведческий музей и Центр досуга «Дроздово» подвели итоги открытого конкурса чтецов «Ох уж эти сказки». Участники должны были продекламировать по памяти отрывок из прозаического произведения, написанного в жанре сказки, и записать свое выступление на видео.

На конкурс поступило более 60 заявок. Среди конкурсантов – не только жители Москвы и Подмосковья, но и чтецы из других регионов России и Японии.

Ружанка Алиса Урманова заняла первое место в номинации «Первые шаги» (6-7 лет). Алиса Урманова, Татьяна Занозина (1 место в группе «Детство»), Оксана Полякова (1 место в группе «взрослые») и участники из Рузского округа (Маргарита Сарвилина и Марат Урманов) получат в подарок сертификат на посещение Рузского краеведческого музея.

По вопросам пишите на электронную почту: kenguru-ru@rambler.ru

ПОБЕДИТЕЛИ - ОХ УЖ ЭТИ СКАЗКИ

ПЕРВЫЕ ШАГИ  - 6-7 лет

1 место - Урманова Алиса  - Московская область, г.Руза

3 место - Бочарова Маргарита  - Детская театральная студия «Маленькая  страна» при ГБУК г Москвы «ЦК» «Сцена»

Дипломант - Юрченко Мария -  СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Подвиг», семейный клуб «Фантазеры»

Группа «Детство» – возраст участников от 8 до 10 лет

1 место - Занозина Татьяна  - МБУ «Дом культуры Мосрентген» Театральная студия «Маленький принц»

2 место - Сергеева Мария - МБУ «ЦД Дроздово», студия актерского мастерства «СЛОВО»

2 место - Ксения Серцова – МБУ «ЦД Дроздово», студия актерского мастерства «СЛОВО»

3 место - Командина Алиса  - Театр-студия «Мельпомена», МБУК  «Феодосийский Городской Дом Культуры муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым»

3 место - Хлопенко Никита - Театральная студия “Солнце” МБУ “Дом Культуры “Созвездие” г.о. Лосино- Петровский

Дипломант - Словцов Матвей - Ведущий творческий коллектив г.Москвы ГБУК «Братеево» Театральная АРТ-мастерская «Премьер»

Группа «Отрочество» – возраст участников от 11 до 14  лет:
1 место - Непомнящий Егор  - МБУ «Дом культуры Мосрентген» Театральная студия «Маленький принц»Театр-студия «МолоТТ»

1 место – Батьков Николай  - МБУ «Дом культуры Мосрентген» Театральная студия «Маленький принц»Театр-студия «МолоТТ»

2 место - Тимошенко Валерия - Центр культуры и спорта «Филимонковское», театральная студия «Поиск»

3 место - Моисеенко Екатерина - Театральная студия «Овация» МУК «Центр культуры и досуга» го Красногорск

Дипломант - Глинка Есения - Театральная студия «Овация» МУК «Центр культуры и досуга» го Красногорск

Группа ЮНОСТЬ (15 – 19 лет)

1 место - Рогачева Марина - Пластическая Театральная студия «Вдохновение», ГБУК г. Москвы «КЦ «Внуково»

2 место - Каблуковская Диана – МБУ «Дом культуры Мосрентген»Театральная студия «Маленький принц»Театр-студия «МолоТТ»

Группа ВЗРОСЛЫЕ:

1 место - Полякова Оксана  - Красногорск

Литературная композиция:

1 место - Осипов Андрей и Осипов Дмитрий - Центр культуры и спорта «Филимонковское», театральная студия «Поиск»

2 место - Макар Тимошенко и Егор Смирнов - Центр культуры и спорта «Филимонковское», театральная студия «Поиск»

Специальные  дипломы:
Сато Антон, Сато Гэнки   - ЯПОНИЯ, г.МИСАТО  - за активное участие и актерское обаяние

Лукьянова Велина - Кинотеатральная Мастерская «Алькор» - за яркую и творческую работу в жанре «Кинокопия»

Коллектив спектакля по сказкам С.Писахова -  СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Подвиг», семейный клуб «Фантазеры»  - ЗА ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЯМ, АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ, СОХРАНЕНИЕ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ.

Ведущий творческий коллектив г.Москвы «Детская театральная студия «Сгущёнка» ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Маяк» - ЗА ТОЧНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ АТОСФЕРЫ СКАЗКИ АНДЕРСЕНА

Специальные призы

От Рузского краеведческого музея – сертификат на экскурсию:

Урманова Алиса

Занозина Татьяна

Полякова Оксана

Маргарита Сарвилина

Марат Урманов

От члена жюри, детского писателя Марины Тараненко – книга «Самолетный кот» с автографом
Бочарова Маргарита

Народный молодежный музыкальный театр «Трубадур» МБУК «ГДК им.Ленина» г.Великие Луки

Участие в интернет – проекте АКТЕРЫ ЧИТАЮТ СОВРЕМЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ