Выставка картин семьи Кетовых

Выставка филиграни Анастасии Тёркиной

ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Выставка рисунков "Родные места любимого города"

Праздник урожая на стадионе "Урожай"

16 октября в Рузе на стадионе «Урожай» (ул.Социалистическая, 63) пройдет гастрономический фестиваль-ярмарка «Крестьянское подворье».

Гостей праздника ждет выступление артистов, интерактивная программа, продажа и дегустация продукции фермерских хозяйств, конкурсы и мастер-классы от ремесленников. В течение всего дня на площадке будет работать тематическая фотозона и аттракционы.

В рамках фестиваля пройдет конкурс блюд в трех номинациях: блюда из яблок, тыквы и кабачков. Для участия в конкурсе присылайте свои рецепты заранее на электронную почту ruzatur@gmail.com с пометкой «Конкурс блюд». А готовые кулинарные шедевры приносите на фестиваль.

Фестиваль откроется в 11.00. Приходите всей семьей! Отметим праздник урожая вместе!