ПРИГЛАШАЕМ на персональную выставку Елены КУЗНЕЦОВОЙ

8 сентября - 16 октября

ПРИГЛАШАЕМ на персональную выставку Елены КУЗНЕЦОВОЙ, преподавателя  композиции Колюбакинской детской школы искусств.

В стенах краеведческого музея это первая   выставка Елены Георгиевны, а вот работы ее учеников  в музее экспонировались не один раз.

Воспитанники  педагога участвовали и в областных  выставках с декоративными изделиями городецкой, пермогорской росписи,  росписи под хохлому.

ПРИГЛАШАЕМ на персональную выставку Елены КУЗНЕЦОВОЙДиплом за подготовку Победителя Всероссийского конкурса

Вообще Елена Георгиевна человек не только талантливый, но и общительный. Например, совсем недавно она провела мастер-класс по росписи матрешек. Представ перед аудиторией в образе русской красавицы, Елена Николаевна поведала историю создания этой куклы, ставшей талисманом нашей страны. Матрешки  участников мастер-класса получились забавные: с книжкой, котиком, корзинкой, петушком, лукошком… и даже матрешка - рок-певец.

ПРИГЛАШАЕМ на персональную выставку Елены КУЗНЕЦОВОЙ

Мастер-класс по росписи матрешек , 2018

На выставке  представлены самые разноплановые декоративно-прикладные работы  мастера, что свидетельствует о широте интересов, большом диапазоне творческих возможностей художницы.

Выставка продлится: до 16 октября

Справки по телефону: 8 ( 496 27) 23 483