Выставка картин семьи Кетовых

Выставка филиграни Анастасии Тёркиной

ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Выставка рисунков "Родные места любимого города"

ПРИГЛАШАЕМ на выставку картин Елены ЯКОВЛЕВОЙ

Впервые в Рузском краеведческом музее  проходит выставка работ члена Союза художников России Елены Яковлевой.

Любимыми жанрами художницы являются натюрморт, портрет, пейзаж. Елена успешно работает и в технике масляной живописи,  и в смешанной технике - акварель с пастелью. Специалисты высоко оценивают работы художницы по росписи по дереву.

Елена – человек не только творческий, но и активный. Помимо преподавательской деятельности, она успевает проводить мастер-классы по живописи и давать частные уроки взрослым и детям, активно участвует в работе различных Жюри.

Художница принимает активное участие в районных, областных, международных выставках:

2015г.  участие в международном пленэре в Китае на о.Хайнань г. Санья, персональная выставка в Доме Культуры «Зодчие» (г. Москва).

2012г. - международные фестивали «Во славу Отечества» и «Бородинская осень», выставка в г. Наро- Фоминске,  персональная выставка «Арт-Аллея» ( поселение ТУЧКОВО).

2011г.-персональные выставки в городе Щербинка и  в республике Чувашия ( «Милый мой Порецкий край»).

2009г.- участие в международной выставке Арт-Веек.

2005-2006г.- коллективные выставки в Центральном Доме Художников г.Москвы.

За эти годы состоялось 11 персональных выставок творческих работ. Общая коллекция составляет около 1000 живописных и графических картин. Произведения Елены ЯКОВЛЕВОЙ находятся в частных коллекциях России и за рубежом: в Англии, Болгарии.

Выставка продлится до 11 марта.

Еще о выставках в музее в 2016 году

География жизни: Радость и вдохновение в испанских пейзажах Дмитрия Гончарова