Выставка картин семьи Кетовых

Выставка филиграни Анастасии Тёркиной

ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Выставка рисунков "Родные места любимого города"

ПРИГЛАШАЕМ на выставку картин Татьяны ЛАСКОВОЙ

Впервые в Рузском краеведческом музее проходит выставка картин подмосковной художницы Татьяны ЛАСКОВОЙ.

Татьяна Член Союза художников Подмосковья, член Творческого Союза профессиональных художников (ТСПХ), участник  городских и региональных выставок, лауреат конкурса «Московская мастерица».

С раннего детства  рисунок и живопись волновали ее воображение. Поэтому обучение на художественно-графическим факультете Удмуртского Государственного Университет было осознанным и целеустремленным.

Здесь же, в университете она постигала азы исконно русского народного промысла – городецкой живописи. Эти знания обогатили не только внутренний и духовный мир, но и наметили путь к вершинам мастерства.

Трудолюбие и упорство – неизменные спутники  художницы, которая признается, что работает «не отходя от картины по семь – восемь часов, пока не получится то, что задумала». Подтверждение этому мы видим и в картинах, написанных широким, «корпусным» мазком. Представленные  на выставке работы не только эмоциональны, но и профессиональны, цельны по постоению сюжета и выбранной цветовой гамме.

На мосту. 2013

Являясь профессиональным художником, Татьяна много лет работала в очень «нехудожественной сфере»- налоговых органах России. И только в 2011 году смогла вернуться в стихию творчества. Были созданы многие циклы разнообразных по теме и палитре холстов.

Впечатляет «послужной» список художницы.

Свое творческое кредо Татьяна ЛАСКОВА определяет так: «Стараюсь донести до зрителя ощущение тепла и радости, позитивного настроения и любви к окружающему нас миру».

ПРИГЛАШАЕМ   В МИР ДОБРА И ПОЗИТИВА!

Повелительница волн. 2015

Маки. 2012