Продлен прием заявок для участия проектов в Международной премии Russian Event Awards 2023

До 12 сентября продлен прием заявок для участия проектов в Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2023.

Оценка проектов участников Экспертным советом состоится 14-18 сентября в онлайн-формате. Шорт-лист премии будет опубликован 19 сентября. Финальные мероприятия пройдут 5-7 октября в Пскове.

Международная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня – авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.

Международная премия Russian Event Awards является частью проекта «Пора путешествовать по России», который по итогам 2021 года был удостоен звания Лауреат премии Правительства РФ в области.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 сентября зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.rea-awards.ru/  и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

 

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14