Руза встретила участников «Активного долголетия»

В Рузском округе возобновились туристические поездки по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие». 24 ноября в рамках программы Рузский краеведческий музей посетили жители Ленинского округа, Домодедовского района и Лыткарино.

Гости из Ленинского округа побывали также в Знаменской церкви деревни Комлево и на подворье Новоспасского монастыря в селе Сумароково. Жители Лыткарино осмотрели музей Сергея Докучаева, скит Иконы Б.М. «Всецарица» и подворье Новоспасского монастыря в селе Сумароково, а туристы из Домодедовского района отправились на прогулку в парк «Городок».

Экскурсии в Рузском краеведческом музее и парке «Городок» провели для гостей научный сотрудник музея Геннадий Нокель и экскурсовод Ирина Милаева.