фотовыставка Александра Артёменкова

Фотовыставка Андрея Куприянова

«Хорошее настроение»

Ружане посетили Одинцово

21 января по программе «Активное долголетие» пенсионеры Рузского округа посетили Одинцовский историко-краеведческий музей и Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха имени спортсменки – лыжницы Ларисы Лазутиной. Туристов познакомили с инфраструктурой парка, провели спортивную разминку и подготовили мастер-класс «Брошь из фетра».

– В этой поездке было всё: и новая информация о городе, и посещение парка – гордости местных жителей, и разминка на свежем воздухе, и изготовление сувенира, который останется на добрую память о сегодняшнем дне. Отрадно, что и туризм, и социальная сфера, и органы местного самоуправления так стараются для нас! Спасибо им большое! – отметила Антонина Луканова из поселка Кожино.

Поездка организована Рузским краеведческим музеем, ТИЦ «Руза Заповедная» и Рузским центром социального обслуживания. Транспорт предоставила администрация Рузского городского округа.