Рузский краеведческий музей подвел итоги творческого конкурса к 8 марта

Сотрудники Рузского краеведческого музея наградили победителей творческого конкурса, который проходил в Кожинской школе среди учащихся и был приурочен к Международному женскому дню.

В течение недели ребята готовили поделки и рисунки, посвященные этому празднику: поздравительные открытки, букеты из бумажных цветов, венки и весенние композиции из различных материалов.

Авторы лучших работ получили от Рузского краеведческого музея сертификаты на занятия в «Центре Магистра» в Рузе. Анастасия Ховрина из 10 класса выиграла главный приз – сеанс цветотерапии в «Центре Света» за коллаж из рисунков.  Пятый и первый классы оказался самым активными и предоставили на конкурс наибольшее количество работ. Для всех учеников этих двух классов Рузский краеведческий музей проведет бесплатную обзорную экскурсию по выставочным залам.

Всего в конкурсе участвовало более 70 школьников.

Победители:

1 место – Артем Киселев (1 класс), Екатерина Заидова (1 класс), Артем Гуров (1 класс);

2 место – Александр Золотухин (1 класс), Ксения Федотова (3 класс), Мария Борисова (3 класс), Алеся Новикова (4 класс).