Выставка творческих работ Наталии Ивановны Стайковой и её учеников.

Рузский краеведческий музей посетили участники «Активного долголетия»

Участники программы «Активное долголетие» побывали на экскурсии в Рузском краеведческом музее.

Гостям рассказали об истории Рузского округа, показали экспозиции и выставку картин проекта «По следам Красной книги», который реализуется Национальной ассоциацией деятелей образования, науки, культуры и искусства «НИКА».

Программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей «Активное долголетие» реализуется Министерством культуры и туризма Московской области.