Выставка картин семьи Кетовых

Выставка филиграни Анастасии Тёркиной

ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ

Выставка рисунков "Родные места любимого города"

Рузский краеведческий музей проводит онлайн-экскурсии

Рузский краеведческий музей во время периода самоизоляции приглашает пользователей Интернета посетить экскурсии в режиме онлайн. Ежедневно на сайте и в социальных сетях учреждения выходят публикации и видеоролики, посвященные одному из экспонатов музея в рамках рубрики «История одного предмета».

По понедельникам экскурсоводы рассказывают о предметах из зала Древней истории, по вторникам – об экспонатах дворянско-купеческого зала. В среду зрители могут посетить зал Воинской славы, а в четверг – увидеть одну из картин, хранящихся в запасниках музея. В пятницу гостей ждет знакомство с героями Великой Отечественной войны.

Статьи и видеоролики смотрите на сайте музея, на канале YouTube или в социальных сетях.