Рузский краеведческий музей выбрал самого активного участника викторины

В начале ноября прошлого года Рузский краеведческий музей запустил виртуальную викторину «Угадай предмет». Раз в две недели в социальных сетях публиковались фотографии предметов, которые не используется в современной жизни или сильно видоизменились, а подписчики должны были угадать их название и назначение.

Самым активным участником оказался Александр Зайцев. Он угадал все предметы и указал наиболее точные название некоторых из них.  В подарок Александр получит сертификат на 3 урока фехтования на мечах в историческом клубе «Каролинг».

Награждение активных участников будет проходить каждые три месяца. В конце марта сотрудники музея выберут от одного до трех подписчиков, чьи ответы окажутся правильными. Шанс на победу есть и у тех, кто предложит самые оригинальные и необычные версии.