Выставка картин Сергея Хрусталева

Рузу посетили гости из Волоколамска

26 августа Рузский краеведческий музей посетили жители Волоколамска. Экскурсия прошла в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие».

Гости из Волоколамска познакомились с историей Рузы, осмотрели экспонаты Рузского краеведческого музея и выставку картин Марины Штофич, после чего отправились в музей военной истории Сергея Докучаева в поселке Брикет и скит иконы Божией Матери «Всецарица» в деревне Нововолково.

Экскурсии в Наро-Фоминск, Серпухов, Волоколамск, Рузу, Одинцово, Истру и Сергиев Посад проходят для участников «Активного долголетия» еженедельно. Записаться можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по адресу: г.Руза, ул. Федеративная, д.11, или по телефону 8 (496) 275-03-68.

Напомним, программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей «Активное долголетие» стартовала в Подмосковье с 10 июня 2019 года.

Фото по ссылке