«Снежный десант» очистил памятники от снега

В Рузском округе уже пятый день проходит ежегодная Всероссийская патриотическая акции «Снежный десант-РСО». 3 февраля участники акции очистили от снега четыре памятника погибшим воинам, которые находятся у трасс недалеко от Старой Рузы и деревни Глухово.

Во второй половине дня ребята выступили на сцене санатория «Дорохово» и центра восстановительной терапии для воинов – интернационалистов им. М.А. Лиходея, где показали театрализованную постановку.

– У нас проходят реабилитацию инвалиды, ветераны, участники боевых действий и члены их семей. Все они присутствовали на концерте «Снежного десанта» и выразили огромную благодарность ребятам за их концерт. Спасибо им за профессионализм, вдохновение и хорошее настроение, которое они подарили нашим зрителям! Желаем ребятам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия! И, конечно, будем рады снова увидеть их на нашей сцене! – сказал Константин Шиляев, начальник отдела социо-культурной реабилитации центра восстановительной терапии для воинов – интернационалистов им. М.А. Лиходея.

143100, Московская область, г. Руза, пл Партизан,14