фотовыставка Александра Артёменкова

Фотовыставка Андрея Куприянова

«Хорошее настроение»

О выставке

Сотрудник Рузского краеведческого музей вошел в тройку лучших гидов-переводчиков Подмосковья

Экскурсовод Рузского краеведческого музея Ирина Станиславовна Милаева заняла третье место в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма» в номинации «Гид-переводчик». В качестве конкурсной работы она представила видеоэкскурсию на французском языке об истории поселка Тучково.

– Когда узнала о конкурсе, решила принять участие, но совсем не ожидала, что займу призовое место. Поэтому результат стал для меня приятной новостью. Хочу поблагодарить своего коллегу Александра Артёменкова, который помог записать и смонтировать видеоролик, – рассказала Ирина Милаева.

Победители регионального этапа участвуют во всероссийском конкурсе. Эксперты в сфере туризма определят лучшего в России повара, горничную, менеджера по въездному и внутреннему туризму, экскурсовода, гида-переводчика, официанта и работника службы приема и размещения, мастера (художника) народных художественных промыслов.

Конкурс на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится в Московской области уже 17 лет.

На фото Ирина Станиславовна Милаева записывает воспоминания жительницы села Покровское Нины Николаевны Барышевой