Выставка картин Марины Штофич

Фотовыставка Андрея Куприянова

«Хорошее настроение»

О выставке

В Колюбакино отметили день освобождения поселка

В поселке Колюбакино 12 декабря отметили день освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Возле мемориала славы собрались представители окружной администрации, депутаты, работники местных предприятий, ветераны войны и труда, школьники.

С днем освобождения жителей поздравили председатель окружного Совета депутатов Сергей Макаревич, начальник территориального отдела Колюбакинской администрации Рузского округа Виталий Милаев, виде-адмирал Владимир Доброскоченко, почетный житель Колюбакино Игорь Гаврилов. От имени главы администрации выступил начальник управления культуры Андрей Чиркун.

Память павших почтили минутой молчания и троекратным оружейным залпом. К мемориалу возложили цветы и венки.

Напомним, боях за поселок участвовали бойцы 329-й и 336-й стрелковых дивизий. С Колюбакина началось освобождение Рузы от немецко-фашистских захватчиков.

Больше фото по ссылке