В Рузе наградили участника музейной викторины

Сотрудники Рузского краеведческого музея подарили сертификат на 3 урока фехтования на мечах в историческом клубе «Каролинг» самому активному участнику викторины «Угадай предмет». Им стал Александр Зайцев.

– Я давно изучаю историю родного края от сотворения мира до наших дней. Одним из источников был Рузский краеведческий музей, который я не раз посещал. Во время одной из таких экскурсий сотрудники музея даже подарили мне три альманаха по истории города. Так что угадать все предметы викторины не составило труда. Кстати, я уже был на тренировке по фехтованию. Очень понравилось. Обязательно приду на занятия еще раз. Спасибо Рузскому краеведческому музею за такую возможность! – сказал Александр Зайцев.

Напоминаем, что награждение самых активных участников будет проходить каждые три месяца. В конце марта сотрудники музея выберут от одного до трех подписчиков, чьи ответы окажутся правильными. Шанс на победу есть и у тех, кто предложит самые оригинальные и необычные версии.